Владелец «Европейского» построит еще один 7-этажный ТЦ в Москве


Торгово-офисный центр площадью 230 000 квадратных метров расположится около станции метро «Нагатинская».

ТПУ Нагатинская.jpg

Группа компаний «Киевская площадь», один из крупнейших девелоперов коммерческой недвижимости в России, построит многофункциональный комплекс в рамках проекта по созданию транспортно-пересадочного узла «Нагатинская» на севере столицы. 

Проект торгово-офисного центра площадью 230 тысяч квадратных метров согласован Москомэкспертизой. В составе комплекса будет построено здание переменной этажности от 10 до 16 этажей, в которое войдут торговые и офисные площади, фитнес-центр, мультиплекс, развлекательная зона, кафе и рестораны, а также паркинг на 1300 автомобилей. 

В рамках ТПУ также будет создан многоуровневый транзитный пассажирский комплекс с системой удобных и комфортных в любое время года переходов, который обеспечит возможность пересадки на различных системах городского транспорта. Под одной крышей будут объединены ж/д платформа, станция метро «Нагатинская» и автотранспорт. Прогнозируется, что в 2023 году пассажиропоток ТПУ составит более 300 тысяч человек в сутки. 

ТПУ «Нагатинская» будет включать 16 наземных и 3 подземных этажа. Общая площадь паркинга составит более 50 000 кв.м. На первом этаже будет открыта прогулочная зона. Торговый центр будет располагаться на семи этажах. Офисный центр займет 45 000 кв.м на шести уровнях здания. На эксплуатируемой крыше появятся кафе и рестораны. Открытие комплекса запланировано на 2023 год. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Киевская площадь.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск