Владелец «Пятерочки» поддержит малый бизнес


В рамках развития «дорожной карты» X5 Retail расширит доступ партнеров к информации по закупкам крупных заказчиков.



Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о развитии сотрудничества с ВЭБ.РФ, корпорацией МСП и банком ДОМ.РФ в рамках проектов по развитию городской среды и поддержки инициатив субъектов малого и среднего бизнеса 

«Практическое сотрудничество организаций развития и X5 строится по нескольким направлениям: информационный обмен, развитие городской среды, меры финансовой и нефинансовой поддержки предприятий МСП, в том числе – поставщиков и партнёров X5», - прокомментировали в пресс-службе компании.

В рамках развития «дорожной карты» X5 Retail расширит доступ партнеров к информации по закупкам крупных заказчиков. Кроме того, на портале бизнес-навигатора МСП будут актуализированы данные о возможностях сотрудничества с торговыми сетями, которые развивает X5 Retail. 

«Х5 постоянно расширяет сотрудничество с локальными региональными предприятиями и пополняет ассортимент торговых сетей продукцией небольших производителей. Уверен, что совместно с одними из важнейших институтов развития в стране мы выйдем на новый уровень поддержки малого и среднего бизнеса», - прокомментировал Игорь Шехтерман, главный исполнительный директор X5 Retail Group. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара