Владелец торговых центров «Вегас» потерял 4 млрд рублей


Убытки группы компаний «Крокус» на фоне введения режима самоизоляции составили от 3,5 до 4 млрд рублей.

Vegas3.jpg

Убытки группы компаний «Крокус», одного из крупнейших девелоперов торговой недвижимости в московском регионе, на фоне введения режима самоизоляции составили от 3,5 до 4 млрд рублей. Об этом сообщил в интервью агентству ТАСС глава компании Араз Агаларов.

По его словам, введенные ограничения оказали негативное влияние на все проекты в портфеле компании, в том числе на строительство Центральной кольцевой автодороги. 

Президенты группы «Крокус» подчеркнул, что в кризисный период компания приняла решение не проводить масштабных сокращений сотрудников. Задействованные на предприятиях сотрудники получали заработную плату в полном объеме, оставшиеся дома могли получать до 70% оклада. 

Ранее вице-президент «Крокуса» Эмин Агаларов рассказал журналистам, что ему пришлось продать несколько автомобилей из личной коллекции и направить вырученные средства на выплату заработных плат сотрудникам. По его словам, в кризисный период компания лишилась около 90% платежей. Штат группы «Крокус» сегодня насчитывает около 15 тысяч сотрудников. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Крокус .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа