Владелец Zara открыл уникальные магазины в краснодарской «МЕГЕ»


В торговом пространстве открылись обновленные магазины Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и других брендов.

Торговая галерея в МЕГЕ Адыгея-Кубань - Ingka

В торгово-развлекательном центре «МЕГА Адыгея-Кубань» состоялось открытие обновленной фэшн-галереи. В торговом пространстве открылись магазины испанского ритейлера Inditex: Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho, а также моносторы Mustang и Ecco. 

Торговая галерея в МЕГЕ Адыгея-Кубань - Ingka

Как сообщили в пресс-службе компании Ingka Centres Russia, открытие галереи является частью программы масштабной трансформации торгового центра в место для встреч, общения и отдыха, запущенной в 2017 году. Место для галереи освободилось после того, как в отдельное здание переехал располагавшийся в составе "МЕГИ" гипермаркет Leroy Merlin. 

Торговая галерея в МЕГЕ Адыгея-Кубань - Ingka

"За минувшие пять лет МЕГА Адыгея-Кубань стала экологичней и обрела свой собственный уникальный стиль... В основу дизайна обновленной галереи легли принципы скандинавского стиля: лаконичность и функциональность, спокойные цвета, натуральные материалы", - прокомментировали в Ingka. 

Торговая галерея в МЕГЕ Адыгея-Кубань - Ingka

Магазин Zara в обновленной торговой галерее стал крупнейшим в Краснодаре. Моносторы Bershka и Pull&Bear открылись в торговом центре в уникальном формате, а Oysho и Stradivarius представили покупателям возможность вызова персонала и доставки одежды в примерочную при помощи кнопок присутствия. 

«МЕГА Адыгея-Кубань» является самым южным торговым центром в портфолио Ingrka Centres Russia. Ежегодная посещаемость комплекса оценивается в 14 млн человек. Известно, что процесс обновления торговой галереи продлится до осени 2022 года. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Zara; Мега Адыгея-Кубань; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск