Владельцы «Европейского» откроют крупный торговый центр в Москве


В составе транспортно-пересадочного узла «Нагатинская» будет открыт крупный торгово-развлекательный центр.

ТПУ Нагатинская

В составе транспортно-пересадочного узла «Нагатинская» будет открыт крупный торгово-развлекательный центр. Проект принадлежит группе компаний «Киевская площадь», крупнейшему владельцу коммерческой недвижимости в Москве, в портфель которого входит ТРЦ «Европейский» и агрокластер «Фуд Сити». 

Как сообщили в пресс-службе Информационного центра правительства Москвы, ТПУ объединит ж/д платформу «Нижние Котлы», станцию метро «Нагатинская» и остановки общественного транспорта. Общая площадь комплекса составит около 230 тысяч квадратных метров. 

Согласно концепции, в многофункциональный комплекс войдут торговый центр с медиафасадом в форме волны, а также офисные площади, кафе и рестораны, многозальный кинотеатр, кафе и рестораны, крупный фитнес-центр с зоной спа, зал для проведения конференций и банкетный зал, а также перехватывающий паркинг. 

На одиннадцатом этаже 16-этажного здания будет открыта эксплуатируемая кровля с видом на Варшавское шоссе. Сам центр будет представлять здание округлой формы из современных технологичных материалов. Торговая галерея с магазинами будет проходить через весь комплекс. Предполагается, что сдача объекта в эксплуатацию состоится в 2023 году. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: stroi.mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск