Владельцы «Европейского» откроют второй фуд-молл в Москве


Владеющие компанией «Киевская площадь» Год Нисанов и Зарах Илиев покупают новую площадку под открытие фуд-молла в Москве.

Владеющие компанией «Киевская площадь» Год Нисанов и Зарах Илиев покупают новую площадку под открытие фуд-молла в Москве. По различным данным, еще одна гастрономическая площадка расположится на площади трех вокзалов, или на Новорязанской улице. Ожидается, что сделка по покупке участка под новый проект будет закрыта до конца 2019 года. 

Владеющая ТРЦ «Европейский» и другими крупными девелоперскими объектами «Киевская площадь» открыла свой первый фуд-молл «Депо» на Лесной улице, недалеко от Белорусского вокзала. Площадка объединяет 75 концепций и является одной из крупнейших в Москве. Управляет фуд-моллом владелец сети «Чайхона №1» Алексей Васильчук, пишет « Коммерсантъ». Ранее сообщалось, что бренд «Депо» будет выведен и на рынок Санкт-Петербурга.

755511015080349.png

По данным источников на рынке, собственники «Киевской площадки» также рассматривали возможность покупки универмага «Московский». В случае приобретения объекта инвестиции в редевелопмент и открытие гастрономической площадки могут составить до 2,5 млрд рублей, считают эксперты. Отмечается, что в новом «Депо» на Комсомольской площади целесообразно будет сделать акцент на заведениях fast food, а также с готовой кулинарией. При этом средний чек в новом фуд-молле здесь будет значительно ниже, чем в первом «Депо». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Депо.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара