Владельцы «Европейского» открывают новый торговый центр в Москве


Общая площадь торгового центра на месте «Электронного рая» на «Пражской» составляет 46 000 квадратных метров.

В Москве открывается новый торговый центр «Гранд Юг», проект группы «Киевская площадь», одного из крупнейших владельцев торговой недвижимости в России. Официальное открытие комплекса на Кировоградской улице состоится 1 декабря 2019 года. «Гранд Юг» создан на месте действовавшего здесь специализированного ТЦ «Электронный рай», пишет агентство «Интерфакс». 

Европейский.jpg

Общая площадь торгового центра составит 46 000 квадратных метров. «Гранд Юг» около станции метро «Пражская» будет специализироваться на продаже мебели и товаров для дома и ремонта. Кроме того, в составе комплекса сохранится кластер по продаже электроники и бытовой техники под общим брендом «Электронный рай». 

«"В свое время "Электронный рай" получил и долгое время удерживал очень высокую популярность. А сегодня, в эпоху высоких скоростей, для жителей мегаполиса очень важна мобильность и экономия времени: не просто выбрать качественную мебель, фирменную электронику или бытовую технику, а сделать это всего за один визит в специализированный торговый центр», - прокомментировал Год Нисанов, председатель совета директоров компании.

Гранд Юг.jpg

На сегодняшний день «Киевская площадь», ежегодно входящая в число крупнейших рантье в России по версии Forbes, управляет ТРЦ «Европейский», мебельным торговым комплексом «Гранд» на Ленинградском шоссе и агрокластером «Фуд Сити». В портфеле группы также находится современный фуд-холл «Депо», спортивный комплекс «Олимпийский» и ряд активов в гостиничном и офисном сегментах рынка. Суммарная площадь объектов оценивается в 3,75 млн кв.м. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Киевская площадь.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург