Владельцы сети ТРЦ «Рио» застроят ТПУ «Тимирязевская»


Группа компаний «Ташир» выступит застройщиком транспортно-пересадочного узла «Тимирязевская-1» на севере Москвы.

Группа компаний «Ташир», девелопер и собственник крупнейшей в России сети торгово-развлекательных центров «Рио», выступит застройщиком транспортно-пересадочного узла «Тимирязевская-1» на севере Москвы. Как сообщают «Ведомости», принадлежащая «Таширу» компания «Логистик» предложила наибольшую сумму - 87 млн рублей - за право на застройку двух земельных участков на Дмитровском шоссе. 

Согласно условиям тендера, победитель получит право на строительство многофункционального комплекса площадью 11 тысяч квадратных метров, а также паркинга на прилегающей территории. В составе МФК будет построен, в том числе районный торговый центр. В настоящее время станцию метро «Тимирязевская» для пересадки, по данным сайта Мэра Москвы, используют 14,5 тысячи человек, одноименную железнодорожную платформу МЖД – 6,9 тысячи человек, маршруты автобусов – 5,4 тысячи человек.

тпу тимирязевская.jpg

На сегодняшний день группа «Ташир» вместе с MR Group входит в число крупнейших девелоперов, которые участвуют в строительстве объектов коммерческой недвижимости на ТПУ в Москве. В ее портфель входят объекты рядом со станциями метро "Парк Победы", "Тропарево", "Селигерская", "Пятницкое шоссе" и "Выхино". Всего под управлением компании сегодня находится около 2,5 млн квадратных метров недвижимости. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: stroi.mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара