Владельцы ТРЦ "Европейский" запускают собственный фэшн-бренд


Одна из структур группы компаний "Киевская площадь" регистрирует бренд Inni.

Продажа одежды - unsplash

Владельцы "Европейского", "Фуд Сити" и "Депо" выйдут на рынок фэшн-ритейла с запуском собственного бренда. Компания "Возрождение ВВЦ", входящая в группу компаний "Киевская площадь", будет развивать бренд женской одежды Inni, пишет " Коммерсантъ".

Компания, в управлении которой находится "Москвариум" на ВДНХ, зарегистрировала домены inniwear, inniapparel и inni-clothes, а также начала поиск сотрудников для развития розничной сети. Потенциальные кандидаты на новые вакансии должны обладать навыками запуска сети с нуля, поиска мест под магазины и работы с поставщиками из СНГ, Турции, Южной Кореи и Китая. В "Киевской площади" информацию о возможном запуске нового бренда не комментируют.

Группа "Ташир", один из крупнейших владельцев торговых центров в России, также планирует запустить собственный бренд одежды, который будет развиваться на площадях универмагов Take Away и в торговых центрах. У девелопера есть собственные универмаги в торговых центрах "Рио" и Avenue Southwest, а с прошлого года компания развивает сеть магазинов товаров для дома Zebra Home.

Эксперты отмечают, что девелоперы в экспериментальном формате рассматривают возможность запуска собственных брендов для заполнения опустевших площадей в торговых центрах. Большинство игроков инвестируют в привлечение сторонних брендов, в том числе российских и турецких, для замещения ушедших в прошлом году западных ритейлеров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск