Власти Петербурга рассказали, какие магазины откроются после 14 июня


На следующем этапе снятия ограничений в Санкт-Петербурге будут открыты магазины по продаже мебели вне торговых центров, парикмахерские и салоны бытовых услуг.

Санкт-Петербург.jpg

На следующем этапе снятия ограничений в Санкт-Петербурге будут открыты магазины по продаже мебели вне торговых центров, парикмахерские и салоны по оказанию бытовых услуг, а также библиотеки и фотоателье. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на губернатора города Александра Беглова. 

Предполагается, что новый этап отмены ограничений будет введен после 14 июня - на это срок ранее устанавливались действующие в Санкт-Петербурге запреты. Одновременно с открытием салонов услуг возобновится работа каршеринга, вернется бесплатный проезд для пенсионеров и будут разрешены занятия спортом на свежем воздухе. 

Следующий этап снятия ограничений будет запущен до конца месяца. К этому моменту в городе будет открыта навигация при условии соблюдения мер безопасности, пишет dp.ru. Также возобновят работу салоны красоты и стоматология, детские и спортивные площадки и парки, музеи и зоопарки. 

Ожидается, что кафе и рестораны в Санкт-Петербурге будут открываться на последнем этапе отмены ограничений. Его сроки будут зависеть от текущей эпидемиологической ситуации в городе. Предполагается, что общепит заработает в июле, в формате летних веранд. В эти же сроки власти предполагают разрешить открываться фитнес-центрам и спортивным клубам. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск