Власти Санкт-Петербурга закодировали фитнес-клубы и развлечения


Допуск по QR-кодам теперь осуществляется в фитнес-клубы, бассейны, развлекательные заведения всех форматов и ЗАГСы.

Санкт-Петербург - Depositphotos

В Санкт-Петербурге вступили в силу новые ограничения для невакцинированных граждан. С 15 ноября система контроля через QR-коды (выдаются завершившим вакцинацию, переболевшим за последние 6 месяцев или обладателем отрицательного теста) распространена на новые объекты массового пребывания людей. 

Как сообщили в пресс-службе правительства Санкт-Петербурга, допуск по QR-кодам теперь осуществляется в фитнес-клубы, бассейны, развлекательные заведения всех форматов, а также в дворцы бракосочетания. 

Ранее было объявлено, что система контроля над посещением общественных мест будет реализовываться в Санкт-Петербурге поэтапно. В частности, с 30 октября коды были введены в отелях, музеях и театрах. 

Далее, с 1 декабря QR-коды будут введены и в предприятиях общественного питания, за исключением столовых на территории заводов и предприятий, а также общепита на вокзалах и в аэропортах. 

В Санкт-Петербурге, на фоне сложной эпидемиологической ситуации, также усиливаются ограничения по работе различных предприятий. В частности, с 8 ноября была снова запрещена работа общепита в ночное время суток. Запрет также распространяется на работу в ночное время авиапарков, ледовых катков, аттракционов, кинотеатров, концертных залов и других организаций. Кроме того, после одиннадцати вечера запрещается проведение любых общественных мероприятий. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль