Во Владивостоке построят огромный аквапарк с торговым центром


«Аквапарадайз» будет объединять круглогодичный аквапарк, ТРЦ, а также спортивно-оздоровительный комплекс и четырехзвездочный отель.

Аквапарк - Depositphotos.jpg

Во Владивостоке будет построен современный аквапарк, который войдет в состав многофункционального комплекса мирового уровня. Как сообщает портал «Вести Приморья», объект будет построен полуострове Саперный. Соглашение о сотрудничестве по строительству объекта было подписано между компаниями «Истерн Аква Парадайз» и «ВЭБ Инжиниринг». 

В пресс-службе Приморского края уточнили, что «Аквапарадайз» будет объединять круглогодичный аквапарк, торгово-развлекательный центр, а также спортивно-оздоровительный комплекс и четырехзвездочный отель международной сети Novotel на 260 номеров, управлять которым будет французская группа Accor.

На территории отеля будут открыты SPA-зона, фитнес-клуб, деловые центры и предприятия общественного питания. Кроме того, на территории комплекса будет создана парковая зона с возможностью занятий спортом на открытом воздухе. Инвестиции в проект оцениваются более чем в 5 млрд рублей. 

По словам гендиректора «Истерн Аква Парадайз» Дмитрия Боярко, семейный развлекательный центр «Аквапарадайз» станет первым проектом подобного уровня во время регионе. Открытие аквапарка обеспечит жителям круглогодичный отдых в формате, сопоставимом с мировыми аналогами. Для Accor это будет уже второй инвестиционный проект в Приморье - ранее группа открыла собственный отель во Владивостоке. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Владивостока, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область