Вторая очередь ТРЦ «Космос» откроется 5 марта 2019 года


Якорным арендатором выступит гипермаркет французской торговой сети «Ашан», который станет вторым в городе.

Открытие второй очереди торгово-развлекательного центра «Космос» в Челябинске перенесено на первый квартал 2019 года. По данным портала «Деловой квартал», торговый комплекс примет первых покупателей 5 марта 2019 года. Якорным арендатором выступит гипермаркет французской торговой сети «Ашан», который станет вторым в городе. 

Известно, что в ТРЦ «Космос» будет открыт магазин в формате «Ашан-Сити» площадью 7600 квадратных метров. Гипермаркет будет открыт в обновленной концепции с акцентом на продуктах питания и товарах повседневного спроса. В числе арендаторов второй очереди центра также заявлены «Детский мир», семейный развлекательный центр и зона фудкорта. 

ko.png

Строительные работы на объекте начались в 2017 году. Первоначально предполагалось, что открытие второй фазы торгового комплекса, площадью около 32 000 квадратных метров, состоится до конца 2018 года, но сроки несколько раз сдвигались. На сегодняшний день в составе комплекса сдано около 80% торговых площадей. Центр располагается а границе Калининского и Курчатовского районов, на пересечении проспекта Победы и улицы Чичерина. В 15-минутной зоне транспортной доступности проживает около 460 тысяч человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Космос; Торговые центры Челябинска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск