Выставка MIPIM Япония пройдет в 2015 году


Форум по недвижимости пройдет в Токио в мае 2015 года.

Компания Reed MIDEM, организатор ежегодной международной выставки недвижимости MIPIM, а также региональных мероприятий MIPIM Азия и MIPIM Великобритания, объявила о проведении первой в истории выставки MIPIM Япония. Мероприятие запланировано на май 2015 года. 


MIPIM Japan, местом проведения которого станет Токио, будет являться международным форумом, ориантированным в первую очередь на недвижимость на японском рынке. Мероприятие будет включать традиционные для подобных конференций семинары и корпоративные мероприятия различного профиля. Ожидается, что двухдневный форум позволит представить все лучшие проекты на японском рынке. Национальные и международные делегации получат возможность ознакомиться с последними проектами в сфере недвижимости, инновационной архитектурой, зданиями и городами и новыми технологиями.

Основанная в 1990 году, сегодня MIPIM является ведущей международной площадкой по недвижимости на глобальном рынке. В 2014 году MIPIM приветствует около 20 500 представителей индустрии из 90 стран мира. Россия традиционно входит в число основных стран-участников форума после Великобритании, Франции и Германии. Среди российских участников экспозиции MIPIM 2014: администрация Санкт-Петербурга, Правительство Москвы, Группа компаний Регионы, O1 Properties, Сбербанк России, Mebe Development.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск