Выставка «Первые дети на Марсе» открывается в ТРЦ «Саларис»


«Первые дети на Марсе» - образовательный проект, который объединяет в себе науку и современные технологии.

6 марта 2020 года в торгово-развлекательном центре «Саларис» открывается иммерсивная образовательная выставка «Первые дети на Марсе». Выставка, организованная международным агентством U:consultancy при поддержке «Роскосмоса» и Prostocosmos, приурочена к 55-летию со дня первого в истории выхода человека в открытый космос.

FirstKidsOnMars_1.png

Экспозиция будет открыта на первом и втором торговых уровнях ТРЦ «Саларис» на площади около 350 квадратных метров. «Первые дети на Марсе» - образовательный проект, который объединяет в себе науку и современные технологии. «Посетители выставки не только увидят в 3D планеты Солнечной системы и познакомятся с созвездиями и космическими объектами, но и примут участие в миссии по запуску ракеты на Марс, ощутят на себе все эффекты при выходе космического аппарата на орбиту, увидят с помощью 3D-очков инопланетные пейзажи Красной планеты и даже потрогают марсианскую землю», - отмечается в пресс-релизе. 

Salaris_1.jpg

Помимо виртуального космического путешествия, организаторы подготовили экспозицию уникальных артефактов из запасников «Роскосмоса»: кресло-ложемент, защитный скафандр и перчатки российских космонавтов. Все экспонаты можно не только потрогать, но и примерить, почувствовав себя настоящим космонавтом. Эксперты отмечают, что образовательно-развлекательные форматы набирают популярность в составе российских торговых центров. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Саларис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль