Walmart представила долгожданную программу подписки


С 15 сентября премиальная программа подписки Walmart+ начнёт свою работу, её стоимость составит $98 раз в год или $12,95 ежемесячно.

walmart.jpg

Ритейлер уже долгое время обещал создать для своих постоянных покупателей более удобную программу подписки, позволяющую в ещё большей степени облегчить процесс регулярных покупок. И наконец, объявлено о том, что Walmart+ начнёт работу уже 15 сентября. 

Члены Walmart + получат неограниченную бесплатную доставку, скидки на топливо, а также доступ к приложению Scan & Go, которое позволяет покупателям быстро оформлять покупки в Walmart, не теряя время в очередях. Однако покупателям необходимо будет потратить минимум 35 долларов на каждый онлайн-заказ. Для обычных покупателей, не являющихся членами Walmart+, стоимость доставки составит примерно от $7,95 до $9,95. В будущем компания обещает ещё больше преимуществ для членов программы. 

Стоимость участия в программе составит $98 долларов в год или 12,95 в месяц. Для сравнения, основной конкурент Walmart в сфере программ подписки, Amazon предлагает бесплатную доставку без всяких дополнительных условий в рамках Amazon Prime, а также доступ к собственному музыкальному и видеосервису за $119 в год или $12,95 ежемесячно. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск