Walmart превратит парковки в кинотеатры


Парковки возле гипермаркетов Walmart временно превратятся в автомобильные кинотеатры.

Walmart drive-in

Ритейлер уже опубликовал список мест в 26-ти штатах, где в период с 14-го августа по конец октября будет предоставляться такая услуга. Всего кинотеатры планируется открыть сразу на 160-ти парковках. Открываться они будут с 18:00, показы начинаться – с 19:30.

В кинотеатрах на парковках станут демонстрировать самые разные фильмы, от классики до современных. Компания опубликовала список некоторых из них, в него входят такие известные ленты, как «Волшебник из страны Оз», «Чёрная пантера», «Люди в чёрном», «Дети-шпионы», «Лего.Фильм», «Человек-паук», «Назад в будущее» и многие другие. Иными словами, организаторы кинотеатров намериваются охватить как можно более широкую аудиторию.

Показы будут проводиться совершенно бесплатно. Однако все желающие посетить их должны сначала зарегистрироваться на специально созданном сайте. Посетители смогут также воспользоваться услугой заказа еды, напитков и других товаров для самовывоза, получить которые можно будет по пути на киносеанс.

Открыть автокинотеатры Walmart удалось благодаря сотрудничеству с медиа-компанией Tribeca Enterprises, которая проводит ежегодный кинофестиваль Tribeca Film Festival.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара