Watcom и Novatica раскрывают «Cекреты эффективного магазина»


Watcom Group и Novatica заключили партнерское соглашение в рамках образовательного проекта «Секреты эффективного магазина».

Образовательный курс будет полезен владельцам бизнеса, управляющим директорам, директорам по рекламе и маркетингу в области ритейла. Участники узнают о том, что такое KPI в рознице и как им управлять, все о «пути к покупке», как управлять поведением покупателя на шопинге. Эксперты также раскроют темы формирования эффективной команды в магазине, почему важно работать с Shopping Index, как работать и интерпретировать Big Data, что важно знать про социальные сети, и как измерять их эффективность. 

Среди спикеров – эксперты в области управления магазинами, рекламы, продвижения и HR  таких брендов, как модный дом Trussardi, Marcolin, Swarovski, Canon, Samsung, М.Видео, Эльдорадо, Спортмастер, Мегафон, Три Толстяка и т.д. 

Программа будет представлена сериями бесплатных вебинаров, которые пройдут в октябре 2019 года и заключительным очным мастер – классом 16 октября  в Москве на площадке Meeting Point (здание отеля Four Seasons) в 19.00.  

Каждый участник получит возможность задать вопросы эксперту. Все участники данного образовательного проекта получат сертификат о прохождении курса от Watcom Group и Novatika. 

Watcom.jpg

По словам президента Watcom Group Романа Скороходова, в век цифровых технологий «нужно постоянно совершенствовать свои знания, чтобы тут же внедрять их на практике для оптимизации процесса управления». Watcom Group, работая на рынке ритейла более 20 лет, готов делиться своими данными и экспертизой, чтобы помочь ритейлу найти  точки роста. 

P.S. программу, профили спикеров вы найдете по ссылке, где также сможете получить доступ к бесплатным мастер-классам. 

* Novatika - академия практического образования. Ведет свою деятельность с 2018 года. Основатели академии - предприниматели с практическим опытом построения успешных компаний на разных рынках с 2004 года. Novatika - энтузиаст образования, компания-лидер, которая помогает людям выйти на новый уровень знаний и доходов в своей текущей профессии или получить новую востребованную специальность. Для компаний клиентов полностью закрываются все вопросы по обучению и переподготовке персонала. Все преподаватели -  успешные практики. Итогом обучения является применение навыка на практике. На сегодняшний день Novatika охватывает более 20 отраслей и насчитывает более 200 курсов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера. Фото: Originexpo.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург