WeWork открывает креативное ритейл-пространство в Нью-Йорке


The We Company's Made by We представляет собой современный коворкинг, совмещенный с кафе и магазином, открытый для всех желающих

Всемирно известная компания The We Company (ранее - WeWork), специализирующаяся на сдаче в аренду рабочего пространства для стартапов и предпринимателей, объявила об открытии уникального лайфстайл-пространства в Нью-Йорке, сообщает портал de zeen.

01.jpg

«The We Company's Made by We» представляет собой современный коворкинг, совмещенный с кафе и магазином, открытый для всех желающих, независимо от наличия членства в WeWork. В новом коворкинге The We Company открыто шесть комнат для переговоров на 4-10 человек каждая, а также предоставляется 100 рабочих мест с возможностью поминутной аренды. 

02.jpg

«Пространство Made by We было создано, чтобы соединить наше комьюнити со всем остальным миром и предоставить людям лучшее рабочее пространство, сервисы и продукты без необходимости покупки членства в компании, - прокомментировала Джули Райс, управляющий партнер The We Company. Все, что мы делаем в компании - от мест, которые мы курируем, до предлагаемых нами услуг, предназначено для создания значимых человеческих связей». 

04.jpg

Новое креативное пространство располагается на Бродвее, на углу дома 902. Дизайн для нового проекта сочетает яркие белые интерьеры, наполненные большим количеством зон отдыха и интересными товарами. Здесь же представлены сотни товаров, изготовленных действующими членами сообщества WeWork - это свечи, головные уборы, наушники, а также футболки и худи с логотипами бренда.

07.jpg

В числе представленных продуктов - кошельки и кейсы для ноутбуков Dynomighty Design, снэки Lebby, многоразовые бутылки для жидкостей Memobottle, открытки и канцелярские товары Miks Letterpress и многое другое. 
 
В материале использованы фотографии автора Dave Burk.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара