Whoosh открыл интернет-магазин с самокатами и одеждой


Сервис проката Whoosh объявил об открытии собственного интернет-магазина.

Whoosh

Российский сервис проката электрических самокатов Whoosh объявил об открытии собственного интернет-магазина. В нем представлены самокаты, а также капсульная коллекция мужской и женской одежды, созданная специально для бренда. 

"Капсула включает в себя одежду для мужчин и женщин. Это удобная и функциональная коллекция для активной городской жизни и поездок на микромобильном транспорте. Вещи созданы специально для магазина Whoosh", - прокомментировали в пресс-службе компании.

В интернет-магазине также представлены электросамокаты для взрослых Ninebot F30, детская модель с ограничением скорости до 10 км/ч Ninebot A6, простые двух- и трехколесные самокаты для детей от 1 до 10 лет. 

Магазин развивает компания "Вуш Трэйд", входящая в группу Whoosh. В компании заявили, что запуск интернет-магазина является "первым шагом в сторону развития бизнес-экосистемы Whoosh". «Это новое направление деятельности в рамках слогана компании "Whoosh для большего"», - добавили в компании.

В конце мая стало известно, что Whoosh проведет ребрендинг. В 2024 году будут представлены новый логотип и цветовая палитра, которые будут адаптированы к самокатам и велосипедам, мобильному приложению, а также наружной и digital-коммуникации, пишет Adindex.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск