Wildberries борется с дефицитом: на маркетплейсе появятся недорогие телевизоры и смартфоны новых брендов


В ближайшее время на маркетплейсе появится около ста новых наименований товаров.

Крупнейший по объёму выручки российский интернет-ритейлер Wildberries объявил о запуске собственных торговых марок в сегменте потребительской электроники. Как сообщили пресс-службе компании, в ближайшее время на маркетплейсе появится около ста новых наименований товаров. 

Пользователь со смартфоном - unsplash

В компании решили заняться продажами электроники и бытовой техники под новыми брендами на фоне существующего дефицита предложения. Под СТМ будут продаваться недорогие холодильники, стиральные машины, а также мелкая бытовая техника в среднем ценовом сегменте. 

Продукция, которая производится под собственными торговыми марками Wildberries, собирается за заводах в Китае, России и Беларуси. В компании заявили, что тестовые поставки электроники и техники уже начались. На первом этапе продажи стартуют в РФ, позднее - также в Беларуси, Армении, Казахстане и в других странах. 

"Запуск собственных торговых марок позволит нам расширить предложение техники и электроники на Wildberries, чтобы жители нашей страны могли удовлетворить потребность в ней, несмотря на сокращение товарного ассортимента. Видим высокий интерес покупателей к этому сегменту на нашей площадке: в 2022 г. продажи техники и электроники на Wildberries выросли на 97% год к году", - прокомментировали в Wildberries.

Известно, что через несколько месяцев на маркетплейсе также появятся планшеты, ноутбуки и смартфоны под собственными торговыми марками Wildberries. По данным "Ведомостей", компания будет развивать продажи бытовой техники и электроники под брендами Razz и Ruzz. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: unsplash.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара