Wildberries и ВТБ запустили новый платежный сервис


Использование VTB Pay обеспечит клиентам маркетплейса безопасную оплату покупок без дополнительных подтверждений проводимой операции.

Wildberries

Крупнейший российский интернет-ритейлер Wildberries и банк ВТБ сообщили о запуске новой системы платежных сервисов VTB Pay. Таким образом, в портфеле Wildberries появился еще один платежный инструмент от одного из крупнейших российских банков. Ожидается, что сервисом за год воспользуются до 4 млн человек. 

"Использование VTB Pay обеспечит клиентам маркетплейса безопасную оплату покупок без дополнительных подтверждений проводимой операции. Пользователю достаточно один раз привязать карту ВТБ в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении Wildberries", - прокомментировали в пресс-службе компании.

В Wildberries рассчитывают, что запуск нового платежного инструмента и его интеграция в торговую площадку и программу лояльности позволит сократить расходы на прием платежей, а также увеличит их конверсию.

«Мы отмечаем колоссальный интерес рынка к различным инновациям в области платежных решений – это и бизнес, заинтересованный в сокращении расходов, и клиенты, желающие оплачивать покупки максимально быстро и безопасно», - прокомментировал президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин.

В Wildberries отметили, что на сегодняшний день покупателям также доступны «широкий спектр российских платежных инструментов, в том числе Систему быстрых платежей, МИР и другие». 

На начальном этапе сервис VTB Pay будет доступен только в рамках онлайн-ресурсов партнеров ВТБ действующим клиентам банка. В 2022 году функционал будет расширен, и инструмент станет доступен клиентам сторонних банков. Wildberries предложит своим клиентам дополнительную скидку при оплате покупок с помощью VTB Pay. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область