Wildberries начал доставлять заказы в розничные магазины


Крупнейший российский интернет-магазин Wildberries объявил о запуске доставки в партнерские магазины.

wildberries2.jpg

Крупнейший российский интернет-магазин Wildberries объявил о запуске доставки в партнерские магазины. На первом этапе компания начала сотрудничать с федеральной сетью магазинов «Обувь России». 

Как сообщили в пресс-службе компании, первые пункты выдачи заказов Wildberries открылись в ста магазинах торговых сетей под управлением ГК «Обувь России» в Сибири и на Дальнем Востоке. Основная часть пунктов выдачи располагается в магазинах Westfalika. 

До конца 2020 года партнеры рассчитывают увеличить число партнерских пунктов на базе розничных магазинов до 263. Группа «Обувь России» развивает проект партнерских ПВЗ с 2018 года и на сегодняшний день выдает около 90-100 тысяч заказов в месяц. 

В Wildberries отметили, что запуск нового проекта по доставке в розничные магазины является частью проекта по расширению партнерской сети. Ранее интернет-магазин начал доставлять заказы в партнерские постаматы. В компании подчеркнули, что готовы сотрудничать не только с крупными сетями, но также с ИП, малым и средним бизнесом. На сегодняшний день компания доставляет заказы в 17 тысяч собственных и партнерских точек выдачи. Их общее число с начала 2020 года увеличилось в 2,5 раза. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск