Wildberries начал продавать мебель IKEA


Крупнейший российский интернет-ритейлер официально открыл продажи мебели и товаров для дома IKEA.

Wildberries - Depositphotos

Крупнейший российский интернет-ритейлер Wildberries официально открыл продажи мебели IKEA. В настоящее время в каталоге маркетплейсе представлена мебель, постельное белье, товары для дома и игрушки шведского бренда. 

Как сообщает «Коммерсантъ», розничные цены на товары IKEA на маркетплейсе Wildberries значительно превышают их стоимость в магазинах на момент закрытия. Так, в частности, картонная коробка для хранения стоит 2950 рублей, интерьерная гирлянда - 5750 рублей, а детский коврик - 10 650 рублей. 

Wildberries сообщил о приеме заявок на продажу товаров из каталога IKEA еще 17 июня. Ранее на маркетплейсе также появилась продукция подконтрольных Inditex Group брендов - Zara, Pull & Bear и Massimo Dutti, которые официально не работают в России с середины марта. Источники сообщали, что речь идет о продаже товаров, ввезенных по программе параллельного импорта.

IKEA накануне начала распродажу складских остатков для собственных сотрудников. Новостные агентства сообщали, что в течение ограниченного времени работники IKEA имеют возможность приобрести товары в магазинах со скидкой 15%. Для всех остальных покупателей распродажа должна стартовать в официальном интернет-магазине с 5 июля. Ранее в IKEA выступили с заявлением, объявив о сокращении бизнеса и продаже заводов в России. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область