Wildberries назвал самые популярные подарки к 8 марта


В рейтинг самых востребованных подарков на 8 марта попали цветы, мягкие игрушки, шоколад, кремы, духи и сковородки.

Подарки к 8 марта - Depositphotos

Крупнейший российский интернет-магазин Wildberries назвал самые популярные подарки на Международный женский день, проанализировав покупательские запросы за последние две недели февраля. 

Отмечается, что в рейтинг самых востребованных подарков на 8 марта попали цветы, мягкие игрушки, шоколад, кремы, духи и сковородки - именно на эти товары пришлось наибольшее количество заказов в период с 15 по 28 февраля. 

Как сообщили в пресс-службе компании, продажи кремов выросли в годовом сравнении в 5 раз, духов - в 6 раз, бьюти-боксов и наборов косметики - в 5 раз. Спрос на мягкие игрушки увеличился перед 8 марта в 6 раз, самыми популярными стали мишки и зайчики. 

Аналитики также отмечают, что в топе популярных подарков на Международный женский день по-прежнему остаются сковородки - спрос на них увеличился в конце февраля в 4 раза. 

Покупательский спрос на неувядающие букеты и цветочные композиции увеличился в годовом сравнении в 7 раз. В списке самых дорогостоящих подарков называются ювелирные изделия, ноутбуки, смартфоны и аксессуары класса премиум. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск