Wildberries опровергает информацию об обысках у Татьяны Бакальчук


Wildberries опровергла информацию о проведении обыска у основателя и генерального директора компании.

Wildberries - Depositphotos

Компания Wildberries опровергла информацию о проведении обыска у основателя и генерального директора Татьяны Бакальчук по уголовному делу о пожаре на складе в Шушарах. 

«Распространяемая некоторыми интернет-площадками информация о проведении следственных действий в квартире у основателя и генерального директора компании Татьяны Бакальчук не соответствует действительности», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Представители Wildberries подчеркнули, что Татьяне Бакальчук была доставлена повестка по факту пожара в Шушарах, при этом обысков в ее доме и офисе не проводилось.

Пожар на складе Wildberries в Санкт-Петербурге произошел 13 января, и Госстройнадзор заявил о незаконной деятельности склада. Компания утверждает, что получила заключение о соответствии всем требованиям безопасности и градостроительным регламентам. Глава СКР Александр Бастрыкин поручил начать уголовное дело по факту пожара. 24 января Татьяна Бакальчук предоставила показания следователям в рамках расследования.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
DEPO

Площадь: 49 000 м2

Адрес: ул. Свердловское шоссе, д. 31.

Нижний Тагил