Wildberries откроет пункты выдачи без сотрудников


Крупнейший российский интернет-ритейлер Wildberries объявил о планах по созданию сети пунктов выдачи, которые будут работать без сотрудников.

Крупнейший российский интернет-ритейлер Wildberries объявил о планах по созданию сети пунктов выдачи, которые будут работать без сотрудников. По словам основателя и владельца бизнеса Татьяну Бакальчук, это будет формат, схожий с магазинами без традиционных касс и продавцов, пишет «Интерфакс».

«Мы думаем, что будет модель, которую можно назвать сейчас омниканальностью, когда существует и виртуальная версия магазинов, и физические точки присутствия. На самом деле, выбирать те же юбки, например, бегая по всему магазину, очень неудобно - гораздо удобнее, когда тебе все выводится в одном месте, где быстро, за 5-10 минут, находишь все, что тебе нужно, а потом забираешь там, где тебе удобно", - прокомментировала Бакальчук.

img 1.jpg

Wildberries работает на российском рынке 15 лет. Оборот компании по итогам 2018 года оценивается в 118,7 млрд рублей. За первые девять месяцев 2019 года ритейлер увеличил число пунктов выдачи заказов с 2900 до 5500. До конца года ожидается открытие еще около 1500 точек. Поставщиками онлайн-площадки сегодня выступают 17 тысяч компаний и частных лиц. В планах Wildberries стоит расширение пула контрагентов до 1 млн. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Wildberries.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск