Wildberries разместил 65 000 антикризисных вакансий


Wildberries сообщил о размещении вместе с партнерами 65 тысяч вакансий на специально созданном сайте Всемработа.

wildberries2.jpg

Крупнейший российский интернет-магазин Wildberries сообщил о размещении 65 тысяч вакансий на специально созданном в кризисный для ритейла период сайте Всемработа. Как сообщили в пресс-службе компании, проект был поддержал десятками компаний из разных секторов экономики. 

За первые семь недель работы проекта Wildberries принял на работу 7500 человек в распределительные центры, 5500 - в качестве курьеров, 1500 - в пункты выдачи, а также 480 сотрудников в другие подразделения. На сегодняшний день штат компании оценивается в 53 тысячи человек. Открытыми остаются 1230 вакансий по всей России. 

На портале Всемработа за это время было размещено 65 тысяч партнерских вакансий, в том числе 17 000 - в Центральной России, 13 000 - в Сибири, 9000 - на Дальнем Востоке, по 7000 - на Юге России и на Урале и др. В настоящее время в компании работают над внедрением нового функционала портала, чтобы сделать его еще более полезным и удобным.  

«В апреле Wildberries также запустил два новых мобильных приложения для найма сотрудников в курьерскую службу и логистические центры компании. Начать работу в крупнейшем интернет-магазине теперь можно всего за один день. Для этого нужно установить приложение, заполнить анкету и загрузить сканы сканы необходимых документов. Приложения для трудоустройства в Wildberries доступны для скачивания в официальных магазинах Google Play и на платформе iOS», - отметили в пресс-службе компании.  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара