Wrangler открыл свой первый магазин в Китае


Первый в Поднебесной моностор Wrangler предлагает покупателям увлекательный опыт с цифровыми сервисами.

Wrangler Нанкин - PR

Всемирно известный джинсовый бренд Wrangler воплотил в жизнь свои планы по открытию первого монобрендового магазина в Китае. Торговое пространство, запуск которого является новым шагом в развитии бренда, располагается на площадях торгово-развлекательного центра Nanjing Deji Plaza в Нанкине, пишет Rivet.com. 

По словам Джона Гиринга, вице-президента Kontoor Brands в Азии, магазин представляет новый розничный концепт, который был специально разработан для "привлечения и вовлечения китайской молодежи и молодых душой". Перед запуском магазина компания в течение года исследовала рынок и спрос при помощи специальных приложений и инновационных технологий. 

Первый в Поднебесной моностор Wrangler предлагает покупателям увлекательный опыт с цифровыми экранами, на которых  демонстрируются новые коллекции, неоновыми световыми дисплеями и специальными стендами с подробной информацией о ключевых продуктах. Магазин отражает передовые концепции розничной торговли, которые объединяют в себе омниканальный опыт. В магазине будет представлена коллекция, созданная в коллаборации с китайским брендом уличной одежды Sankuanz. 

Wrangler Нанкин - PR

Владеющая брендом компания Kontoor еще в 2019 году включила Китай в список приоритетных рынков для развития и одним из основных направлений для международной экспансии. Впервые бренд появился в Поднебесной в декабре 2020 года на площадке Tmall. 

За последние годы многие успешные западные бренды начали фокусироваться на развитии на китайском рынке. Так, нидерландская компания Scotch & Soda открыла свой первый официальный цифровой магазин на Tmall, а также заявила о планах по открытию розничных магазинов в ключевых городах страны. О расширении в регионе также объявил Guess. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Wrangler .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область