X5, «Магнит» и IKEA - названы лучшие работодатели в России


В новых рейтинг Forbes попали 104 компании, 11 из которых получили статус «платиновых».

Сотрудник Магнита - PR

Forbes представил третий в истории рейтинг лучших работодателей России. В список попали 104 компании, 11 из которых получили статус «платиновых» - это «Магнит» и X5 Group, «Яндекс» и VK, ВТБ, «Сбер» и Тинькофф Банк, а также иностранные компании - IKEA, Mars, Procter & Gamble и Unilever.

"Такое внушительное представительство иностранных корпораций не удивительно - современная повестка ESG и устойчивого развития зародилась в западном мире, и логично, что самые передовые практики в России применяют именно «дочки» международных брендов", - прокомментировали составители рейтинга. 

Отмечается, что методология обновленного рейтинга была составлена Forbes совместно с компанией KPMG. В табели о рангах метрики были объединены в три группы - «Сотрудники и общество», «Экология» и «Корпоративное управление». Участники рейтинга, в зависимости от набранных баллов, были распределены по четырем группам - «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза». 

В число «золотых» работодателей из индустрии розничной торговли попали объединенная компания «М.Видео - Эльдорадо», Lamoda и Ozon, а статус «серебряных» получили «Детский мир», Auchan и Metro Cash&Carry. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара