X5 откроет 170 магазинов в Ростовской области


В Ростовской области X5 до конца 2020 года планирует открыть 170 магазинов, в том числе в рамках договоров франчайзинга.

Компания X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») будет активно развиваться в Ростовской и Курганской областях. В пресс-службе компании сообщили о подписании соглашений о сотрудничестве с правительствами Курганской и Ростовской областей.

Соглашение о взаимодействии с Курганской областью, предусматривает сотрудничество, направленное на увеличение доли продукции местных производителей в магазинах Х5, а также на реализацию совместных образовательных проектов – стажировок и производственных практик для студентов в магазинах сети.

Пятерочка.png

Х5 присутствует в Курганской области с 2014 года. Сегодня под управлением компании в регионе работают 32 магазина «Пятёрочка», которые обеспечивают работой 323 человек.

В Ростовской области X5 до конца 2020 года планирует открыть 170 магазинов, в том числе в рамках договоров франчайзинга. Реализация соглашения позволит создать не менее 2000 новых рабочих мест. Х5 Retail Group присутствует в Ростовской области с 2004 года. На данный момент компания управляет 522 магазинами и одним распределительным центром, обеспечивая рабочими местами 7 200 человек. Общий объём инвестиций Х5 в развитие региона превысил 8,5 млрд рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск