X5 открыла 12 500-й магазин


Юбилейным стал супермаркет торговой сети «Перекресток», открывшийся в Тольятти.

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии 12 500-го магазина. Юбилейным стал супермаркет торговой сети «Перекресток», открывшийся в Тольятти. 

Магазин площадью более 1600 квадратных метров принял первых покупателей по адресу: улица Спортивная, 4В. Супермаркет полностью соответствует современной концепции сети «Перекрёсток», в которой по состоянию на 31 декабря 2017 года уже работало свыше 73% супермаркетов. Для удобства посетителей в супермаркете установлены 14 касс.

Перекресток.jpg

Ассортимент юбилейного магазина состоит из 12 000 наименований товаров, более четверти из которых – от локальных производителей. В 2017 году договоры о поставках своей продукции с X5 Retail Group подписали 18 новых производителей из Самарской области. Доля отечественной продукции в ассортименте магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Карусель» превышает 90%, сообщили в пресс-службе компании. 

Благодаря открытию нового супермаркета создано более 52 рабочих мест. Вместе с открытием юбилейного «Перекрестка» количество супермаркетов в Самарской области достигло 26, в которых трудоустроены более 1 000 человек. Также в Самарской области X5 Retail Group представлена более 450 универсамами «Пятерочка» и 5 гипермаркетами «Карусель».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Торговые центры Тольятти, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара