X5 Retail открыла свой самый северный магазин в России


Новый магазин в Мурманской области стал 51-м универсамом «Военторг-Пятёрочка».

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии самого северного магазина под брендом «Военторг-Пятёрочка» в Печенгском районе Мурманской области. Торговая площадь универсама превышает 300 кв м. Оформление торгового зала, информационная система, ассортиментная матрица магазина соответствует стандартам новой концепции универсамов «Пятёрочка». 

Военторг Пятерочка.jpg

В ассортименте магазина (всего 3500 наименований товаров) 75% приходится на продовольственную группу, в которой особый акцент сделан на категорию «фреш», остальное – непродовольственные товары, прежде всего товары под брендом «Армия России» и воинского ассортимента, сообщили в пресс-службе компании. 

Совместный проект АО «Военторг» и торговой сети «Пятёрочка» развивается с 2014 года. Новый магазин стал 51-м универсамом «Военторг-Пятёрочка». Универсамы расположены в Москве и Московской области, в Ленинградской, Калужской, Архангельской, Мурманской, Оренбургской, Курской, Волгоградской областях, Республике Татарстан, в Алтайском и Краснодарском краях, Хакасии и других регионах. Операционное управление магазинами осуществляет АО «Военторг», а весь проект развивается по схеме обратного франчайзинга.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область