«Яндекс» тестирует в Москве доставку продуктов за 15 минут


Проект «Яндекс.Лавка» предлагает продукты питания с бесплатной доставкой для жителей района Хамовники.

«Яндекс» открыл в пилотном режиме собственный интернет-магазин с бесплатной доставкой в Москве. Проект «Яндекс.Лавка» предлагает продукты питания для жителей района Хамовники. Об этом сообщил в facebook Илья Красильник, руководитель проекта «Яндекс.Лавка». 

«Яндекс» планирует построить идеальный продуктовый магазин с курьерской доставкой сервиса «Яндекс.Еда». Максимальное время доставки заказа составит 15 минут. В рамках первых 1000 пробных заказов среднее время доставки составило 10 минут. Сервис доставки работает с 7 утра до полуночи. До 1 июля «Яндекс.Лавка» предоставляет скидку 20% на каждый заказ с промокодом SECRETHAMOVNIKI.

Яндекс.Лавка.jpg

«Нам кажется это очень важным, потому что мы не хотим, чтобы доставка ломала ваши планы. Кончилась соль? Сломалась зарядка для телефона? Хотите позавтракать? Наша доставка быстрее, чем поход до ближайшего магазина. Цены у нас как в обычных магазинах», - прокомментировал Красильник.

В магазине представлено около 1500 товаров. После запуска компания планирует совершенствовать ассортимент на основе запросов клиентов. Доставка для жителей, живущих с внешней стороны Садового кольца, осуществляется бесплатно. Для того чтобы воспользоваться услугами интернет-магазина, достаточно скачать приложение «Яндекс.Еда» и ввести адрес. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Яндекс.Лавка.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара