Японский конкурент Zara откроет свой главный магазин в России


Флагманский универмаг Uniqlo в «Европейском» станет «значимой точкой на карте города» и предложит покупателям «абсолютно новый опыт шопинга».

Магазин Uniqlo - Depositphotos

Японский фэшн-бренд Uniqlo готовится открыть в России свой самый большой моностор в Европе. Флагманский универмаг сети расположится на площадях торгово-развлекательного центра «Европейский». 

Магазин площадью около 4200 квадратных метров расположится на двух этажах молла. В обновленном торговом пространстве будет представлен полный ассортимент постоянных коллекций Uniqlo, а также последние коллаборации японского бренда. В магазине будут проводиться специальные мероприятия и запуски новых коллекций. 

В компании рассчитывают, что флагманский универмаг станет «значимой точкой на карте города» и предложит покупателям «абсолютно новый опыт шопинга». Официальное открытие обновленного магазина запланировано на конец 2021 года, сообщили в пресс-службе торгового центра. 

По данным на июнь 2021 года в Москве и ближайшем Подмосковье открыто более двадцати магазинов Uniqlo. Бренд также присутствует в Санкт-Петербурге и ряде городов-миллионников. 

В ТРЦ «Европейский» Uniqlo открыл свой магазин в 2015 году. После обновления универмаг будет располагаться в более удобной локации - в атриуме «Берлин» на -1 и 0 этажах комплекса и будет иметь четыре входа. В частности, попасть во флагманский магазин можно будет со стороны Дорогомиловской улицы (здесь будет центральный вход и витрина длиной 100 метров) и Киевского вокзала. 

На глобальном рынке Uniqlo входит в число самых быстроразвивающихся модных брендов и считается одним из главных конкурентов Zara. По данным на 1 июля 2021 года под управлением компании находится более 2200 магазинов с расположением в 25 странах мира. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Европейский; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа