Yoox создает первую коллекцию обуви под брендом Mr Porter


Коллекция будет включать в себя восемь моделей классической и повседневной обуви и будет доступна для покупки круглый год.

Итальянская группа Yoox Net-a-Porter, владеющая мультибрендовым магазином по продаже одежды, обуви и аксессуаров и представленная на рынке e-commerce в 180 странах мира, запускает первую коллекцию обуви собственного бренда. Как сообщает Retail Gazette, первые модели обуви под маркой Mr P. появятся в продаже уже в сентябре 2018 года. Коллекция будет включать в себя восемь моделей классической и повседневной обуви и будет доступна для покупки круглый год.

Mrporter.jpg

Далее будет создана коллекция из семи моделей, которая будет включать зимнюю обувь, в частности сапоги с мехом. Обувь под собственным брендом Yoox Net-a-Porter будет эксклюзивно продаваться на сайте Mr Porter. В поддержку первой коллекции также будут выпущены аксессуары - три пары хлопковых носков, девять пар утепленных носков для зимней носки и пять моделей шарфов.

«Сентябрьский релиз - пятая по счету коллекция Mr P., и я горжусь тем, как бренд вырос за это время. Знакомство с обувью - важный момент для нас, и я счастлив поделиться результатами: красиво сшитая обувь с логотипом Mr P. означает, что каждая пара будет идеально сочетаться с основным гардеробом», - прокомментировал директор по стилю Mr Porter Олиэ Эрнольд.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область