Yves Rocher сменил адрес в центре Петербурга


По новому адресу помимо бутика растительной косметики разместится также SPA-салон Yves Rocher.

Французская компания Yves Rocher открыла новый бутик растительной косметики в центре Петербурга по адресу: Садовая, 39. Консультантом сделки по аренде помещения площадью 107 кв. м выступила компания JLL. 


Ранее бутик растительной косметики Yves Rocher размещался на улице Садовой, 42. Необходимость поиска нового помещения была связана с окончанием договора аренды, и для французской компании принципиальной задачей стало сохранение своего присутствия в этой части исторического центра города.

Новое помещение удалось найти в непосредственной близости от прежнего магазина, что позволило свести к минимуму возможное сокращение клиентского потока, связанное с переездом. По новому адресу помимо бутика растительной косметики разместится также SPA-салон Yves Rocher. 

«Размещение на одной из наиболее ликвидных торговых магистралей города имеет ключевое значение для любой крупной сети. Задача сохранения присутствия важна вдвойне, так как позволяет не потерять постоянных клиентов торговой точки. Новое расположение бутика растительной косметики Yves Rocher позволит не только максимально сохранить аудиторию магазина и салона красоты, но и продолжить ее расширение за счет высокой интенсивности пешеходных и транспортных потоков в этой части города», - прокомментировала Анна Лапченко, Руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ив Роше;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск