Zara запустила интернет-магазин в ОАЭ


С мая 2019 года покупателям стал доступен сервис заказа товаров из новой коллекции Zara онлайн.

Рынок электронной торговли в Объединенных Арабских Эмиратах привлекает ведущих мировых ритейлеров. В начале мая в стране начал работать Amazon, а сегодня стало известно о запуске официального интернет-магазина испанского фэшн-бренда Zara. Флагманский бренд Inditex Group давно имеет розничные магазины в лучших локациях Дубая и Абу-Даби, но с мая 2019 года покупателям также стал доступен сервис заказа товаров из новой коллекции Zara онлайн.  

zara.jpg

Как сообщает портал timeoutdubai.com, интернет-магазин на новом для Zara рынке запущен сразу на двух языках - арабском и английском. В онлайн-магазине представлены полные коллекции мужской женской и детской одежды, а также обувь и аксессуары из новых весенне-летний коллекций бренда. Интернет-магазин принимает оплату картами международных платежных систем, а также наличными, доставка осуществляется только по рабочим дням.

Стоимость доставки в интернет-магазине Zara в ОАЭ составляет 25Dhs за заказ, что эквивалентно приблизительно 450 рублям. Вместе с тем, при заказе на сумму от 200 Dhs (около 3550 рублей) доставка в любую точку страны осуществляется бесплатно. Онлайн-магазин Zara предоставляет сервис бесплатного возврата товаров в течение 30 дней через курьерскую службу или любой розничный магазин сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара