Знаменитый AEON MALL Kawaguchi открывается после реконструкции


В своем новом облике торговый комплекс открывается в концепции «зеленого парка Кавагути».

Depositphotos - торговый центр.jpg

Торгово-развлекательный центр AEON MALL открывается в Кавагути, префектуре Сайтама в Японии после маcштабной реконструкции. Официальное открытие молла запланировано на 28 мая 2021 года.

AEON MALL был открыт в 1984 году и в течение долгих лет оставался одним из самых популярных моллов в префектуре, меняясь в соответствии с запросами покупателей. В августе 2018 года, на фоне цифровизации розничной торговли и смены актуальных форматов шопинга и развлечений, торговый центр был закрыт для полного обновления.

В своем новом облике торговый комплекс открывается в концепции "зеленого парка Кавагути" в качестве универсального места для встреч, с предоставлением высококачественных и разнообразных услуг и внедрением цифровых сервисов. AEON MALL Kawaguchi может похвастать самым большим в префектуре гастрономическим пространством, которое включает рестораны японской, китайской и западной кухни, а также фрешмаркет с продовольственной зоной, пишет портал Retail in Asia.

В торговой галерее обновленного молла будет представлено около 150 магазинов международных и локальных брендов - одежды, обуви и аксессуаров, потребительской электроники, товаров для дома и спорта и др. Кроме того, под крышей торгового центра открываются кинотеатры, аттракционы нового поколения и качественные услуги в формате one-stop. AEON STYLE KAWAGUCHI будет позиционироваться как первый "умный магазин", в котором будут внедрены полностью новое цифровое оборудование для создания беспрецедентно быстрой и удобной среды для шопинга.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область