«Золотое яблоко» откроет свою первую аптеку


Торговая точка в экспериментальном формате примет первых покупателей на площадях универмага Bolshoy в Екатеринбурге.

Золотое Яблоко КАзахстан

Федеральная сеть магазинов парфюмерии и косметики «Золотое яблоко» выйдет в новый для себя сегмент и откроет первую аптеку в Екатеринбурге. Как сообщает «Коммерсантъ», торговая точка в экспериментальном формате примет первых покупателей на площадях универмага Bolshoy. 

«Открытие аптеки - это новый эксперимент для нашей сети. Это будет аптека, в которой будет представлен классический ассортимент товаров и лекарств. Мы считаем, что это станет хорошей синергией с нашими отделами, где представлены дерматологическая косметика (такая как la Roche-Posay, Vichy и другие) и БАДы», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Первая аптека от «Золотого яблока» будет работать в формате shop-in-shop. По итогам пилота в компании обещают принять решение о возможном расширении нового формата. 

По данным на второй квартал 2022 года под управлением ритейлера находится два парфюмерных супермаркета в Екатеринбурге - в универмаге Bolshoy и в торгово-развлекательном центре «Пассаж». В федеральную сеть входит несколько десятков магазинов в Москве и еще пятнадцати городах России, а также в Казахстане и Белоруссии. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Золотое яблоко.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург