Города присутствия: 5
Количество магазинов: 335


Города присутствия: 5
Количество магазинов: 335
Компания Tom Tailor образована в 1962 году в Германии. Первый магазин в Европе был открыт в 1965 году. Сегодня география сети охватывает более 40 стран на нескольких континентах. В мировую сеть входит 335 магазинов и 7 интернет-магазинов.
На российском рынке компания Tom Tailor работает с 1997 года. По данным на июнь 2014 года открыто более 20 магазинов в Москве, Петербурге и других городах России. В каждом магазине Tom Tailor представляет 3 бренда и 12 коллекций в год. Уровень цен - в среднем от 2000 до 5000 рублей.
Политика Tom Tailor - одевать простых людей, "we dress people" - слоган марки. Покупатели одежды Tom Tailor - люди, которые хотят получить комфорт не в ущерб стилю. Они молоды, независимы, открыты для новых решений, уверены в себе и интересуются модой.
| Количество объектов в России: | 20 |
| Количество магазинов: | 335 |
| Города присутствия: | Оренбург, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пермь |
| В каких торговых центрах представлена сеть: | Армада Оренбург, Континент на Байконурской, Мега Новосибирск, Мега Ростов-на-Дону , Семья Пермь |
Ювелирные изделия и часы
Silver & Silver
Площадь: 10-40 м2
В городах: 2
Магазинов: 27
Подарки и сувениры
Corsar
Площадь: 7-35 м2
В городах: 5
Магазинов: 17
Женская одежда
Charuel
В городах: 7
Магазинов: 50
Обувь
Francesco Donni
ВкусВилл
Площадь: 130-200 м2
В городах: 12
Магазинов: 670
Товары для дома
Fissman
В городах: 3
Магазинов: 9
Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год
Площадь: 15 500 м2
Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская
Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina