Города присутствия: 2
Количество магазинов: 350


Города присутствия: 2
Количество магазинов: 350
Tous - это украшения, часы, сумки, аксессуары и парфюмерия. Основанная в 1920 году как семейная компания, сегодня Tous превратилась в глобальный бренд ювелирных украшений и аксессуаров. Оставаясь семейным предприятием и по сей день, компания осуществляет управление из штаб-квартиры в Барселоне.
Открыв более 350 магазинов в 43 странах мира, Tous является лидером в сегменте модных ювелирных украшений и аксессуаров.
Первый бутик испанского бренда аксессуаров Tous в России открылся в начале 2010 года на Никольской улице в Москве. По данным на второй квартал 2014 года в российскую сеть входит 9 монобрендовых магазинов Tous в Москве, а также 2 магазина в Санкт-Петербурге.
| Количество объектов в России: | 11 |
| Количество магазинов: | 350 |
| Города присутствия: | Москва и область, Санкт-Петербург |
| В каких торговых центрах представлена сеть: | Европейский, Мега Теплый Стан, Метрополис, Галерея, Невский центр, Мега Белая Дача, Капитолий на Вернадского, Фестиваль, Атриум, Райкин Плаза |
Ювелирные изделия и часы
Silver & Silver
Площадь: 10-40 м2
В городах: 2
Магазинов: 27
Женская одежда, Аксессуары, Спортивные товары, Мужская одежда, Детская одежда, Обувь
Quiksilver
В городах: 13
Обувь
Francesco Donni
Товары для дома
Fissman
В городах: 3
Магазинов: 9
ВкусВилл
Площадь: 130-200 м2
В городах: 12
Магазинов: 670
Подарки и сувениры
Corsar
Площадь: 7-35 м2
В городах: 5
Магазинов: 17
Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год