Города присутствия: 1
Reiss


Города присутствия: 1
Компания Reiss была основана Дэвидом Рейссом в 1971 году в Англии. Марка исповедует философию, сфокусированную на разработке и создании инновационной и оригинальной дизайнерской одежды и аксессуаров для мужчин и женщин высокого качества.
Под управлением компании находится более 100 магазинов в мире. Reiss – производитель мужской и женской одежды и аксессуаров, сочетающих в себе качество и дизайн марок сегмента luxury, и ценовую политику сегмента mid-market.
Первый магазин мужской и женской одежды британской марки Reiss в конце 2010 года открылся в универмаге Tsvetnoy Central Market в Москве, второй был открыт в ТРЦ "Галерея" – в в Санкт-Петербурге. Уровень цен в российских магазинах - в среднем от 5 до 12 тысяч рублей.
| Количество объектов в России: | 1 |
| Города присутствия: | Санкт-Петербург |
| В каких торговых центрах представлена сеть: | Галерея |
Обувь
Francesco Donni
Женская одежда, Аксессуары, Спортивные товары, Мужская одежда, Детская одежда, Обувь
Quiksilver
В городах: 13
Ювелирные изделия и часы
Silver & Silver
Площадь: 10-40 м2
В городах: 2
Магазинов: 27
ВкусВилл
Площадь: 130-200 м2
В городах: 12
Магазинов: 670
Женская одежда
Charuel
В городах: 7
Магазинов: 50
Мужская одежда
HENDERSON
В городах: 55
Магазинов: 160
Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год