Города присутствия: 1
Reiss


Города присутствия: 1
Компания Reiss была основана Дэвидом Рейссом в 1971 году в Англии. Марка исповедует философию, сфокусированную на разработке и создании инновационной и оригинальной дизайнерской одежды и аксессуаров для мужчин и женщин высокого качества.
Под управлением компании находится более 100 магазинов в мире. Reiss – производитель мужской и женской одежды и аксессуаров, сочетающих в себе качество и дизайн марок сегмента luxury, и ценовую политику сегмента mid-market.
Первый магазин мужской и женской одежды британской марки Reiss в конце 2010 года открылся в универмаге Tsvetnoy Central Market в Москве, второй был открыт в ТРЦ "Галерея" – в в Санкт-Петербурге. Уровень цен в российских магазинах - в среднем от 5 до 12 тысяч рублей.
| Количество объектов в России: | 1 |
| Города присутствия: | Санкт-Петербург |
| В каких торговых центрах представлена сеть: | Галерея |
Товары для дома
Fissman
В городах: 3
Магазинов: 9
Мужская одежда
HENDERSON
В городах: 55
Магазинов: 160
Цифровая и мобильная электроника
Плеер.ру
Площадь: 720-720 м2
В городах: 1
Магазинов: 1
Garmin
В городах: 4
Ювелирные изделия и часы
Silver & Silver
Площадь: 10-40 м2
В городах: 2
Магазинов: 27
Женская одежда
Charuel
В городах: 7
Магазинов: 50
Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год
Площадь: 15 500 м2
Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская
Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina