Города присутствия: 1
Количество магазинов: 8
Города присутствия: 1
Количество магазинов: 8
Розничная сеть Мультифото - динамично развивающаяся сеть фотосалонов, представляющая широкий спектр услуг фотопечати высокого качества и реализующая сопутствующие фототовары и аксессуары.
Салоны сети в настоящее время расположены в престижных районах Москвы (35) и Санкт-Петербурга(15), где сеть работает по программе партнерства, в этих городах ведется серьезная работа по увеличению их количества. «Мультифото-вендинг» развивается в следующих городах: Казань, Вологда, Новочеркасск и Пенза (12 пунктов приема-выдачи готовых заказов).
Сеть Мультифото входит в состав фотохолдинга, включающего крупнейшую в России фабрику фотопечати Мультифото и самый популярный интернет-портал цифровой фотопечати NetPrint.ru. Магазины сети размещаются на первых этажах в крупных торговых центрах, в местах с наибольшей проходимостью посетителей. Дальнейшее развитие в регионах компания Мультифото будет осуществлять по франчайзингу.| Количество магазинов: | 8 |
| Города присутствия: | Москва и область |
| В каких торговых центрах представлена сеть: | Варшавский, Ереван Плаза, Fort Отрадное (Золотой Вавилон), Калужский, Л-153, Метромаркет на Соколе, Триумфальный |
Женская одежда
Charuel
В городах: 7
Магазинов: 50
Мужская одежда
HENDERSON
В городах: 55
Магазинов: 160
Товары для дома
Fissman
В городах: 3
Магазинов: 9
Подарки и сувениры
Corsar
Площадь: 7-35 м2
В городах: 5
Магазинов: 17
ВкусВилл
Площадь: 130-200 м2
В городах: 12
Магазинов: 670
Ювелирные изделия и часы
Silver & Silver
Площадь: 10-40 м2
В городах: 2
Магазинов: 27
Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год