Аутлет Fashion House Moscow откроется 27 июня


Локальный девелопер проекта сообщил об успешном вводе в эксплуатацию первой очереди аутлет-центра

27 июня 2013 года состоится официальное открытие аутлет-центра Fashion House Moscow. Торговый комплекс располагается в 15 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, недалеко от аэропорта Шереметьево.

Накануне компания GVA Sawyer, выступающая локальным девелопером проекта и техническим заказчиком по строительству объекта, сообщила о сдаче приемочной комиссии и успешном вводе в эксплуатацию первой очереди аутлет-центра.

По словам Веры Анатольевны Сецкой, президента компании GVA Sawyer, «было проведено местное расширение и организован подъезд к комплексу с федеральной трассы М10 Москва – Санкт-Петербург, а так же согласована новая схема транспортного обслуживания, исключающая заторы как на въезде, так и на выезде с территории аутлет-центра. Кроме того, проектирование и реализация проекта велись согласно экологическим стандартам BREEAM, что позволило получить соответствующий сертификат с высокой оценкой».

Общая площадь аутлет-центра Fashion House Moscow составляет 38,6 тыс. кв. м, торговая – 28,7 тыс. кв. м. Согласно концепции, в аутлет-центре предусмотрено размещение 165 магазинов, а также ресторанов и кафе. На сегодняшний день подписано около 80% арендаторов. Парковка вмещает около 2 тысяч автомобилей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Fashion House Moscow;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль