Finn Flare отчиталась за первое полугодие


За первые шесть месяцев 2013 года было открыто 7 фирменных магазинов, в том числе один в Казахстане

Компания Finn Flare, развивающая федеральную сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин, подвела итоги первого полугодия 2013 года. Как сообщили в пресс-службе компании, в настоящее время сеть Finn Flare сконцентрирована на оптимизации бизнес-процессов, а именно на обновлении розничной сети магазинов. Реконцепция одного магазина сети обходится 10-12 миллионов рублей.

По итогам I квартала 2013 года компания провела 9 реконцепций магазинов из запланированных на 2013 год. Средний прирост выручки с кв.м составил 20%, средний чек вырос на 60%, средний прирост выручки в  магазинах после реконцепции составил 20% к аналогичному периоду 2012 года.

Рост открытий на 2013 год умеренный – открылись 7 розничных магазинов, в том числе и в Казахстане. Прирост выручки к первому кварталу 2012г. составил порядка 10%. Франчайзинговая сеть также продолжает расти, в начале года  был запуск фирменных магазинов по программе франчайзинга в Ханты-Мансийске, Нижнем Тагиле, Великих Луках, Орле.  Открытие ещё трех магазинов планируется в сентябре.

«Франчайзинг – стратегически важное направление для Finn Flare. Мы будем увеличивать долю наших партнеров до идеальных, на мой взгляд, пропорций, по отношению к нашей рознице – 25% к 75%», - прокомментировала президент компании Ксения Рясова.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Finn Flare;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург