Новые назначения в ADG Group


ADG group была создана в 2003 году, а на сегодняшний день входит в число лидеров рынка

Компания ADG Group, один из лидеров на рынке коммерческой недвижимости России, объявляет о новых назначениях. Департамент «Центр Менеджмент» возглавил Матс Страндберг, работавший в IKEA, возглавляя торгово-развлекательные центры МЕГА в Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В его обязанности в ADG Group будет входить формирование и контроль управляющих команд для объектов компании. В частности Страндберг будет заниматься управлением торговых центров в Астрахани и Сибири. На должность директора департамента маркетинга компании ADG group назначен Вадим Васильев из Mirax Group.

Справка ADG Group

Матс Страндберг окончил Polytechnic College (Gothenburg, Швеция) по специальности «Телекоммуникации». До прихода в сферу недвижимости работал в компаниях, специализирующихся на производстве стройматериалов, напольных покрытий и оборудования - Bergvik Flooring (1997-2005), Forbo Flooring (1995-1997) и Knauf (2005-2006). В России г-н Страндберг работает с ноября 2006 года. Являясь одним из ведущих специалистов компании IKEA, он осуществлял управление  торговым центром МЕГА в Нижнем Новгороде. В период с июля 2007 по апрель 2008 был управляющим ТЦ МЕГА в Ростове-на-Дону (общая площадь объекта - 140 тыс. кв. м., посещаемость - порядка 10 млн. человек в год).

Вадим Васильев до перехода в ADG Group он работал директором по маркетингу компании MIRAX GROUP. Опыт работы В. Васильева в области маркетинга составляет более 10 лет, в недвижимости - более 4 лет. Началом работы В. Васильева на рынке недвижимости стала Группа компаний «МИАН», где занимал должность Директора по связям с общественностью. До МИАН он возглавлял пресс-службу СГ "Лукойл" и работал в крупнейшем российском PR-агентстве Imageland PR Edelman Worldwide, где руководил работой подразделения Imageland Interactive и возглавлял работу в секторе hi-tech.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль