F.D.Lab отказывается от двух брендов


Fashion Distribution Lab прекращает сотрудничество с Tom Tailor и Warehouse

Компания Fashion Distribution Lab, один из крупнейших одежных дистрибьюторов на российском рынке (развивает Marc O’Polo, Coast, Warehouse, Moa и др.), в очередной раз пересматривает свой портфель брендов. Как стало известно Ъ, холдинг прекращает работать с одежными сетями Tom Tailor и Warehouse.

Tom Tailor Holding AG продолжит работу на российском рынке самостоятельно, как это сделали Guess, Levi’s и др. Aurora Fashions (владеет Warehouse) заключила новый контракт на развитие сети Warehouse с компанией Centerpoint, которая продвигает в России магазины женской одежды Karen Millen и Oasis.

Первый магазин Warehouse в России новый партнер Aurora Fashions откроет в ноябре 2010 года. Арендный договор подписан с торгово-развлекательным центром Galeria, открывающимся в центре Санкт-Петербурга.

По некоторым данным, проект Warehouse в составе холдинга Fashion Distribution Lab (было открыто четыре магазина) был убыточным. В настоящее время компания ликвидирует товарные остатки в магазинах сети. А в проекте Tom Tailor "прибыльным было только оптовое подразделение".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Warehouse; Tom Tailor;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара