Finn Flare активно развивается на Украине


Новый магазин будет открыт 1 октября 2011 года в ТЦ Dream Town

Первый магазин федеральной сети Finn Flare на Украине открылся в июле 2011 года в торговом центре Sky Mall. 1 октября планируется открытие нового монобренда в ТЦ Dream Town. Кроме того, компания будет развиваться по франчайзингу. В Киеве состоялась конференция, посвященная выходу марки на украинский рынок.

Комментирует Ксения Рясова, президент Finn Flare: «Street retail, весьма популярный в Украине, нам малоинтересен. Важно, чтобы магазин занимал просторное помещение в крупном торговом центре, где представлены и другие бренды, есть фуд-корт, зона развлечений и отдыха».

Предполагается, что Finn Flare будет выстраивать свою розничную сеть в Киеве и крупнейших городах Украины, а в провинции магазины будут открываться через франчайзинговых партнеров. Кроме того, Finn Flare работает через открытие собственных брендированных зон в мультимарочных магазинах. В ближайшем будущем компания планирует также запустить на Украине собственный интернет-магазин.

По данным на сентябрь 2011 года под управлением компании находится 94 фирменных магазина в России, а также 270 франчайзинговых торговых точек в России и Казахстане. Права на марку Finn Flare принадлежат компании Ruveta OY.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Finn Flare;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область