Savage открыл более 30 магазинов за год


2011 год стал для компании лучшим в пост-кризисный период для компании

Компания Savage, развивающая федеральную сеть магазинов повседневной одежды, представила итоги 2011 года. По словам Виктора Кузнецова, директора по продажам торговой сети, 2011 год стал для компании лучшим в пост-кризисный период. Наиболее важным положительным итогом года стало активное расширение торговой сети принадлежащих компании брендов – за отчетный период их было открыто более 30.

В планах компании на 2012 год – наращивание объема продаж с опережением темпов роста рынка, сосредоточение усилий в области фирменной торговли, активное развитие отношений с оптовыми клиентами, борьба с растущими издержками и неуклонное повышение качества продукции.

По мнению Виктора, предстоящий год будет непростым: за финансовым кризисом последует экономический, и его последствия могут нанести всем участникам рынка ощутимый ущерб. Падение спроса может стать для модных компаний серьезным испытанием.

«Основной потенциал своего развития мы видим в охвате новых потребителей.  Несмотря на то, что в каждом субъекте Российской Федерации представлена хотя бы одна наша марка, перед нами открыто множество возможностей. Потенциал People еще не исчерпан, по Lawine есть возможности, как в плане охвата новых регионов, так и новых потребителей. Скажем по секрету, что в 2012 году компания Savage готовит сюрприз конкурентам, нас стоит бояться», - говорит Виктор Кузнецов.

Компания Savage работает на российском рынке с 2000 года. По данным на конец 2011 года под управлением компании находится более 200 магазинов в более чем 150 городах. Компания развивает три бренда – Savage, People и Lawine и имеет торговые представительства в России, на Украине и в Казахстане.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Savage; People; Lawine;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область